امتیاز موضوع:
  • 10 رأی - میانگین امتیازات: 3.9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

گفتگو آزاد | نُسخه [467]

@م‍حمّد
@shahid
@ابراهیم هادی

دیدن لینک ها برای شما امکان پذیر نیست. لطفا ثبت نام کنید یا وارد حساب خود شوید تا بتوانید لینک ها را ببینید.
گفتگو آزاد | نُسخه [467]

مقتل وإصابة العشرات من الشيعة الإيرانيين بهجوم للدولة الإسلامية على مرقد شيعي جنوب إيران

إيران-فارس-وكالة أعماق: سقط عشرات القتلى والجرحى من الشيعة الإيرانيين بهجوم مسلح لمقاتلي الدولة الإسلامية جنوب إيران.
وقالت مصادر أمنية لوكالة "أعماق" إنَّ مقاتلا من الدولة الإسلامية انطلق نحو ما يسمى مرقد "شاه جراغ" الشيعي في مدينة "شيراز" بمحافظة "فارس" جنوبي إيران.
وأوضحت المصادر أنَّ المقاتل بدأ هجومه باستهداف عدد من عناصر الشرطة الإيرانية وحراس المرقد، فقتل وأصاب عددا منهم.
وأضافت المصادر أنَّ المقاتل اقتحم ساحة المرقد الشيعي، وبدأ بإطلاق النار من بندقيته تجاه تجمّعات الشيعة داخل المرقد، ما أسفر عن مقتل نحو 20 شيعيًا وإصابة عشرات آخرين بجروح.
يشار إلى أنَّ مقاتلي الدولة الإسلامية شنّوا قبل عدة أعوام هجوما عنيفا على عرض عسكري للقوات الإيرانية بمدينة "الأهواز" جنوب غربي إيران خلّف عشرات القتلى والجرحى في صفوفهم.

دیدن لینک ها برای شما امکان پذیر نیست. لطفا ثبت نام کنید یا وارد حساب خود شوید تا بتوانید لینک ها را ببینید.
گفتگو آزاد | نُسخه [467]

إيران
عشرات القتلى والجرحى من الرافضة المشركين بهجوم انغماسي على مرقد شركي بمدينة (شيراز) جنوبي إيران
خلاف قوانین؟! تکراری؟! بی کیفیت؟! اسپمزا؟! اسپم؟!کم محتوا؟!
ویلای دو خوابه و ارزان قیمت در نزدیکی دریا در شهر رامسر (:
 سپاس شده توسط shahid

[-]
به اشتراک گذاری/بوکمارک (نمایش همه)
google Facebook cloob Twitter
برای ارسال نظر وارد حساب کاربری خود شوید یا ثبت نام کنید
شما جهت ارسال نظر در مطلب نیازمند عضویت در این انجمن هستید
ایجاد حساب کاربری
ساخت یک حساب کاربری شخصی در انجمن ما. این کار بسیار آسان است!
یا
ورود
از قبل حساب کاربری دارید? از اینجا وارد شوید.

پیام‌های داخل این موضوع
RE: گفتگو آزاد | نُسخه [467] - ☪爪尺.山丨几几乇尺☪ - 29-10-2022، 16:32

پرش به انجمن:

کاربرانِ درحال بازدید از این موضوع: 3 مهمان